ВНИМАНИЕ!!! Фестиваль профессий " Билет в будущее"!!!

30.10.2020

Фестиваль профессий «Билет в будущее» - это комплексная профориентационная площадка в очном или онлайн – формате для возможного единовременного проведения практических мероприятий, включающих  в себя Урок профессионального мастерства.

         Фестиваль профессий – это шанс погрузиться в мир специальностей будущего, узнать какие навыки будут наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившиеся профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников!

Обучающимся 6-11 классов образовательных организаций предоставляется уникальная возможность участвовать в уроках профессионального мастерства в онлайн-формате.

Только один месяц!

Уникальные форматы мероприятий, разработанные специально для тебя! Проходи тест и присоединяйся 

к Фестивалю профессий «Билет в будущее»!

Расписание уроков профессионального мастерства, информация для родителей, ссылки на мероприятия, контактные телефоны ответственных лиц на платформе проекта можно найти по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1_jWxwjXjK05fLcc1Ihcu33XVzFVSywHm?usp=sharing. Хочу такой сайт

 Зарегистрироваться для участия в Фестивале профессий «Билет в будущее» (создание личного кабинета) можно по ссылке после прохождения не менее одного профориентационного теста https://bilet.worldskills.ru/

  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2020

Дата обновления: 31.10.2020

Дата публикации: 30.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».