Уважаемые родители (законные представители) обучающихся льготных категорий с 1 по 11 класс!

1. Отдельные категории обучающихся

1.1 Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей;

1.2 Дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской  области;

1.3 Дети из многодетных семей;

2. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

2.1 Дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Денежная компенсация выплачивается одному из родителей (законных представителей), проживающему совместно с обучающимся из числа отдельных категорий и (или) обучающимся с ОВЗ.
Для получения денежной компенсации в период реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий заявитель представляет в образовательную организацию следующий пакет документов:

1) Заявление;
     2) Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;
     3) Копию документа, подтверждающего место пребывания (жительства) заявителя на территории Свердловской области;
    4) Копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;
   5) Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;
   6) Согласие на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Хочу такой сайт

Пакет документов предоставляется в файле и оставляется на вахте образовательной организации.

Компенсация будет назначена приказом по образовательной организации при наличии полного пакета предоставленных документов.

Постановление Серовского городского округа.docx (скачать)
Форма заявление на ден.комп.doc (скачать)
согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)

Дата создания: 16.04.2020