Уважаемые родители (законные представители)!

22.04.2020

Уважаемые родители

(законные представители)!

 

Уведомляем Вас о продлении срока приема заявлений на предоставление путевок с 27 апреля 2020 года

- в санатории, в том числе в рамках проекта «Поезд здоровья»,

- в загородные оздоровительные лагеря «Веселый бор» и «Чайка» МАУ ДОД ДООЦ «Чайка».Хочу такой сайт

Продление сроков приема заявлений на предоставление путевок в указанные загородные оздоровительные лагеря  связано с наличием вакантных путевок в санатории,  а так же для предоставления возможности получения «отказных» путевок в порядке «живой очереди» в санатории и загородные оздоровительные лагеря «Веселый бор» и «Чайка», в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях», утвержденным постановлением администрации Серовского городского округа от 01.07.2014г. № 1278.

                   Во исполнение указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020г. №100-УГ (с изменениями), в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, уведомляем Вас об обязательной предварительной записи для оказания муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» в части приема и регистрации заявлений для предоставления путевок для детей, а также выдаче путевок.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020

Дата публикации: 22.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».