О реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного оборудования

Уважаемые участники образовательных отношений!

В соответствии с  ФЗ № 273 "Об образовании в Российской Федерации", Указом Губернатора Свердловской области от 06.11.2020г.  № 605-УГ "О внесении изменений  в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020г.  "О введении на территории Свердловской области  режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"; руководствуясь Уставом МБОУ СОШ №23, Положением МБОУ СОШ №23 "об организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" с 09 по 14 ноября реализовать образовательные программы основного общего, среднего общего образования для обучающихся 6-11 классов на основе использования  дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии) через платформу zoom.

Уроки  проводятся согласно расписания.

Расписание звонков не изменилось.

При реализации образовательных программ основного и среднего общего образования в 6-11 классах с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий устанавливается продолжительность урока 40 минут, из которых время очных занятий - 30 минут, 10 минут - на самостоятельную организацию деятельности обучающихся.

По всем вопросам в МБОУ СОШ № 23 действует "горячая линия" 8(34385)68982. Хочу такой сайт

Инструкция по подключению к платформе zoom указана на сайте в разделе дистанционного обучения.

Обучение в 1-5 классах будет осуществляться очно с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Указ Губернатора Свердловской области 605-УГ от 06.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательной деятельности с использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ № 23 .pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ №154 О реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения.doc (скачать)

Дата создания: 07.11.2020