01.02.2022

С 02 февраля  по 16 февраля 2022 г для обучающихся с 2 по 8 класс будет организовано обучение с использованием дистанционных образовательных технологий: с использованием программы ZOOM.

Ниже представлены инструкции по установке, настройке и подключению к  урокам через телефон и компьютер (в зависимости от использования).

Все вопросы по установке и подключению можно задать по телефону 8(34385)6-89-82 в рабочее время с 08.00 до 17.00Хочу такой сайт

для обучающихся 5-11 классов и их родителей (законных представителей)

В данном разделе в ежедневном порядке публикуются задания дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 23:

1. Получение заданий:

1. Для получения заданий Вам необходимо перейти по ссылке, расположенной в публикациях ниже на данной странице. Для удобства каждая публикация имеет дату дня, для которого выставлено задание.

2. По ссылке расположен документ (таблица) с заданиями с 6 по 10 класс. Вам необходимо перейти на часть таблицы, в которой располагается Ваш класс.

3. В виде задания может быть расположено:

- текстовая информация (например Параграф № 2, задание в конце параграфа №5,6,7);

- ссылка на внешний материал (ссылка на аудиофайл, видеофайл, изображение или документ).

2. Отправка выполненного задания:

1. Выполненное задание по требованию учителя должно быть оформлено в электронном виде (фотография письменной работы, текстовый документ Word, презентация и т.п.).

2. Файл с выполненным заданием необходимо отправить на электронную почту соответствующему учителю. Адреса электронных пост опубликованы ниже.

3. ВАЖНО!!! Имя файла должно содержать наименование предмета, Вашу фамилию, имя, класс с литерой ( например: Русский язык Петров Иван 6А)

4. ВАЖНО!!! Выполненную работу необходимо отправить учителю на электронную почту до 15.00 дня, на которое выставлено задание ( например: Если задание выставлено вечером 9 ноября, на 10 ноября, то готовое задание отправляем учителю на почту до 15.00 10 ноября).

Информацию по всем интересующим вопросам об организации электронного обучения с использованием дистанционных технологий можно получить по телефону 8(34385)6-89-82 (Уртминцева Елена Анатольевна, заместитель руководителя по УВР и у классного руководителя

Электронные адреса учителей (E-mail) МБОУ СОШ № 23:

Буравова Людмила Павловна

Krasya11@yandex.ru

Яночкина Екатерина Алексеевна

anockinae@gmail.com

Инструкция по подключению к zoom через компьютер.docx (скачать)
Инструкция по подключению к zoom через телефон.docx (скачать)
Программа для компьютера.rar (скачать)
Приказ Министерства просвещения РФ Об организации деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего об.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министрерства ибразования и молодежной политики СО 0т 20.03.2020г. № 321-Д _О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловской облас.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ООА СГО Управления образования от 23.03.2020г. № 22 _О мероприятиях по переходу муниципальных общеобразовательных организаций Серовского городского округа на особый режим функционирования_.pdf (скачать) (посмотреть)