Школьные спортивные клубы

Положение о ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол организационного собрания ШСК в МБОУ СОШ № 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
расписание спортивных секций на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложения к лицензии 66ЛО1 0003268.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG-20230916-WA0030.jpg

КРОСС НАЦИИ Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года. 16 сентября 2023 года, суббота: Всероссийский день бега «Кросс нации». Ученики и педагоги МБОУ СОШ№23 всегда участвуют в этом мероприятии получая массу впечатлений, вот и этот субботний день стал не исключением.

10.09.2023Хочу такой сайт

IMG-20230907-WA0000.jpg

День здоровья! Традиционно, в начале сентября в школе прошел «День здоровья». В этом году он состоялся 7.09.23 для учащихся начальной школы. «День Здоровья» — это день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В этот день учащиеся начальной школы собирались на л/б «Снежинке», где для них состоялось спортивно-туристское мероприятие. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Победителями данного мероприятия стали учащиеся 1А и 3А классов!