О мероприятиях по переходу МБОУ СОШ № 23 на реализацию образовательных программ основного и среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий c 16.11.2020

15.11.2020

Уважаемые участники образовательных отношений!

В 6-10 классах с 16.11.2020 года до 21.11.2020 года в МБОУ СОШ № 23 будет осуществляться реализация образовательных программ основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии) через платформу zoom.

Уроки  проводятся согласно расписания.

Расписание звонков не изменилось.

Обучение в 1-5,11 классах будет осуществляться очно с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020