Культура, просвещение и образование

25.11.2020

Всероссийские открытые уроки проводит Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Ожидается участие министра просвещения России Сергея Кравцова, представителей Российского военно-исторического общества.

Во время урока школьники смогут подробнее познакомиться с личностью Александра Невского, узнать, каким было его детство, как отец готовил его к княжению и будущим военным подвигам.

В России учрежден орден его имени. Им награждают государственных служащих за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья, а также граждан Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.

Ссылка для просмотра

https://vk.com/video-30558759_456240808?list=1b29b3a4f1ee86948dХочу такой сайт

Насыщенную программу урока подготовили Минпросвещения России, Институт воспитания РАО при поддержке Российского военно-исторического общества.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020

Дата публикации: 25.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».