КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ!!!

03.12.2020

КОНКУРСЫ! КОНКУРСЫ! КОНКУРСЫ!


На Федеральной площадке информационных технологий России (http://федеральнаяплощадка.рф). В разделе «Конкурсы» опубликованы конкурсы Минпросвещения РФ для образовательных организаций, направленные на укрепление и развитие материально-технической базы, внедрение инновационных технологий в образовании (далее ссылка на конкурсы):

http://федеральнаяплощадка.рф/main/lenta/priority/news/category=34

 

Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант

ДЕРЗАЙТЕ!

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Диктант проводится в режиме online на официальном портале юрдиктант.рф .

 Основные задачи Диктанта – повышение мотивации различных слоев населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры, привлечение средств массовой информации и российского общества к вопросу повышения уровня правовой культуры населения, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

Президентская платформа АНОХочу такой сайт

«Россия – страна возможностей» игрового проекта-конкурса «ТопБлог

К участию в проекте приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций  в возрасте от 14 лет, их родителей и педагоги,    зарегистрированные  в социальных сетях.

Участие в проекте бесплатное. Для участия необходимо подать заявку в электронной форма на официальном сайте Проекта https://topblog2020.ru до 31 декабря 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Проектаhttps://topblog2020.ru, АНО "Россия - страна возможностей", а таже по адресу электронной почты:topolog@rsv.ru

Творческая мастерская РИСУЙСНАМИ.РФ

Творческая мастерская РИСУЙСНАМИ.РФ проводит разные конкурсы, в которых может принять участие каждый (далее ссылка):

https://рисуйснами.рф/?utm_source=pologenie&utm_medium=Pdf&utm_campaign=2020-2021

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2020

Дата обновления: 03.12.2020

Дата публикации: 03.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».