Внимание! Родители (законные представители)!

Уважаемые родители!

Специалисты ГБУ Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»  проводят вебинары для граждан имеющих детей, проживающих на территории Свердловской области.

Приглашают родителей (законных представителей), специалистов принять участие в вебинаре "Подросток и зависимое поведение. Как распознать и что делать?!"

В ходе вебинара проблема зависимости будет рассмотрена приглашенными  специалистами с  разных сторон:  психологической,  медицинской, юридической.

Вебинар состоится 17.02.2021 года (среда) в 18.00  (местного времени). Хочу такой сайт

Для регистрации на мероприятие и получения доступа к вебинару необходимо заполнить анкету по ссылке:

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021