Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры»!

18.02.2021

Мероприятие адресовано обучающимся 1-11 класс и направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики, а также на раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

«Урок цифры» научит школьников противостоять киберпреступникам

С 08 февраля по 22 февраля 2021 года «Лаборатория Касперского» проводит для обучающихся «урок цифры», посвященный проблеме защиты данных в интернете. С помощью новых онлайн-тренажеров «Приватность в цифровом мире» обучающиеся узнают, какую информацию о себе не стоит размещать в интернете, как противостоять мошенникам, а также научаться защищать свои персональные данные.

Цель урока: оказание помощи школьникам в вопросах личного пространства в цифровом мире, ознакомление с профессиями в области кибербезопасности. Хочу такой сайт

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021