Новогодняя сказка

29.12.2021

Стало доброй традицией, что в канун Нового года, пока ещё не закончилась вторая учебная четверть, театральный кружок школы, под руководством Галины Владимировны Кашеутовой,  готовят новогоднюю сказку.

В течение нескольких месяцев участники театрального коллектива репетировали, шили костюмы, искали и создавали реквизит. В этом году новогодние чудеса происходили в лесу, главная героиня сказки отправилась за подснежниками и заблудилась. Но на помощь ей пришли 12 месяцев. Представление было поставлено по сюжету знаменитой сказки С.Я.Маршака «Двенадцать месяцев». Двенадцать месяцев — сказка, которую полюбило не одно поколение детей. ...

После счастливого окончания сказки, в зале как по волшебству появлялись Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с героями и зрителями исполняли много  веселых и ритмичных танцев.

Зрителями Новогодней сказки были учащиеся начальных классов, а так же в один из дней показа сказки, были приглашены представители старшего поколения нашего поселка.

Надеемся, что пролетит год, и мы снова встретим этих юных артистов, которые всегда на сцену берут с собой улыбку, хорошее настроение и веру в то, что чудеса происходят. Надо только очень верить!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021