Театр - путь к формированию личности

30.12.2021

Существует вид искусства, который всегда будет пробуждать в человеке лучшие качества. Это, безусловно, театр. В нем аккумулируется захватывающе, вдохновляющее, доброе, поучительное и величественное. Поэтому важно, чтобы подростки ходили в театр. Это помогает сформировать кругозор, понять как правильно поступать в тех или иных ситуациях, путешествовать во времени. Как и литература, театр рисует полную картину жизни во всех оттенках цветовой гаммы.

Поехать в настоящий театр и посмотреть интересный спектакль — это всегда событие. Но когда театр сам приезжает к детям, это вдвойне необычно и интересно!

28 декабря у учащихся школы №23 была возможность посетить спектакль «Дурачки всея Руси…» по рассказам Николая Лескова «Дурачок» и «Маланья – голова баранья». Спектакль-потеха в одном действии, длительностью 1 час. Моноспектакль Ларисы Артемовой.

Посещение спектакля было организованно по программе «Пушкинская карта». Зрителями стали учащиеся 8-х, 9-х, 10 и 11 классов.

Ученикам понравился этот спектакль! Блестящая игра актрисы просто поразила глубины души. Выражаем благодарность коллективу Серовского театра им. Чехова за сотрудничество!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021