Проведи зимние каникулы с пользой

30.12.2021

Вторая четверть вот-вот закончится, и наступят долгожданные каникулы. За окном снежная и морозная погода. Как поднять себе настроение? Чем заняться на зимних каникулах?

Спланируйте свой отдых на зимних каникулах

Чтобы дни зимних каникул прошли весело и продуктивно, заранее распланируйте отдых. Распишите по дням недели активности или дела, которые хотел бы осуществить. Это наполнит ваши дни положительными эмоциями.

Почитайте интересные книги

Каникулы — это достаточное время, за которое можно прочесть целую книгу.

Посмотрите новинки кино

Большая часть зимних каникул приходится на новогодние праздники. Поэтому хорошей идеей будет изучить новинки кино.

Поиграйте в зимние игры

Погода не шепчет. Но не стоит отчаиваться: возможно, природа преподнесёт нам сюрприз хотя бы в канун праздника. Поэтому в зимние каникулы уделите внимание активному отдыху: каток, лыжи, снежки, поход в лес с родителями оставят множество положительных и незабываемых эмоций.

Посетите родных и друзей

У вас появится так много свободного времени! Не упусти возможность встретиться с родными и друзьями, общение с которыми приносит так много радости. Поэтому включи в свой список поход в гости или их приём. Хорошая беседа, настольные игры и другие ваши дружеские фишки — чем не крутая альтернатива?

Посетите культурные мероприятия

Кино, выставки, ярмарки, мастер-классы, концерты в очном и онлайн-форматах – отличный вариант времяпрепровождения в зимние каникулы. Не забывайте, что в связи с Covid-19 стоит соблюдать социальную дистанцию и меры безопасности.

Поучаствуйте в конкурсах и олимпиадах

План мероприятий на зимние каникулы 2021-2022 учебный год

в МБОУ СОШ №23

Сроки, место проведения