В рамках профилактического мероприятия была проведена акция "Шагающий автобус"

05.04.2023

В рамках профилактического мероприятия сегодня была проведена акция "Шагающий автобус". Это организованная экскурсия детей по городу в сопровождении педагогов, в своей основе это пешая экскурсия. Маршрут прогулки был осуществлен по улице 8 Марта до регулируемого пешеходного перехода по улице Орджоникидзе. Дети смогли увидеть все основные объекты дорожной инфраструктуры, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, это регулируемые пешеходные переходы, и не регулируемые пешеходные переходы, перекрестки, тротуары, остановки маршрутного транспорта. В акции приняли участие юные инспектора дорожного движения и учащиеся МБОУ СОШ №23 совместно с воспитанниками д/с "Лесовичок".

Дата создания: 06.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.04.2023