День здоровья!

10.09.2023

День здоровья!

Традиционно, в начале сентября  в школе прошел «День здоровья». В этом году он состоялся 7.09.23 для учащихся начальной школы.  «День Здоровья» — это день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В этот день учащиеся начальной школы собирались на л/б «Снежинке», где для них состоялось спортивно-туристское мероприятие. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Победителями данного мероприятия стали учащиеся 1А и 3А классов!

Дата создания: 11.09.2023

Дата обновления: 11.09.2023