Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 8 месяцев 2023 года.

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма

за 8 месяцев 2023 года.

На территории Серовского, Сосьвинского Гаринского городских округов за 8 месяцев 2023 года зарегистрировано 3 ДТП с участием детей, в которых                   3 ребенка получили травмы (за аналогичный период прошлого года зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 5 детей получили травмы различной степени тяжести, 2 ребенка погибли).

С участием детей, получивших оказание разовой медицинской помощи, за 8 месяцев 2023 года произошло 18 ДТП.

13.05.2023 года в 13 часов 40 минут на 69 км автодороги «Серов-Сосьва-Гари» водитель-женщина, 70 лет, управляя автомобилем «ВАЗ 21074», двигаясь по автодороге «Серов-Сосьва-Гари» со стороны поселка Сосьва в сторону города Серова, допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир – девочка 14 лет, получила незначительные телесные повреждения в виде ушиба шейного отдела позвоночника. После осмотра врачом – травматологом девочка отпущена домой. В лечении не нуждается.

Хочу такой сайт

Госавтоинспекция города Серова настоятельно рекомендует соблюдать Правила дорожного движения! Напоминаем водителям транспортных средств соблюдать скоростной режим, особенно на загородных трассах,  учитывать погодные и дорожные условия, проявлять внимательность при управлении транспортным средством и контролировать обстановку на дороге.

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Серовский».

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023