Молодёжный Форум "Здоровая нация", в рамках Всероссийского дня трезвости.

Молодёжный Форум "Здоровая нация", в рамках Всероссийского дня трезвости.

15 сентября, на площадке центра досуга "Родина" состоялась интерактивная часть для участников Форума - спортивные активности с целью выявления лучших рекордсменов. В спортивных активностях принимали участие школы и техникумы нашего города. Затем состоялось награждение рекордсменов подарками.
Учащиеся 10 класса МБОУ СОШ №23 не остались в стороне и приняли активное участие в форуме.

Формирование здорового образа жизни считается приоритетным направлением в большинстве государств мира. Главная цель проведения этой акци в городе Серове - формирование у соотечественников бережного отношения к своему здоровью, психической и физической форме. Для достижения цели была поставлена задача сделать здоровый образ жизни по-настоящему престижным и модным.

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023