Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за январь 2024 года.

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма

за январь 2024 года.

На территории Серовского, Сосьвинского Гаринского городских округов за январь 2024 года ДТП с участием детей НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО (за аналогичный период прошлого года –0 ДТП)

С участием детей, получивших оказание разовой медицинской помощи, за 1 месяц 2024 года произошло 3 ДТП.

20.01.2024 года в 13 часов 20 минут в г. Серов, Серовского района Свердловской области у дома 156 по улице Ленина двигаясь по дворовой территории 42- летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ -21053»,  допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – подростка 15 лет,  вышедшего из – за кустарника на проезжую часть двора. В результате ДТП  механические повреждения на автомобиле отсутствуют, несовершеннолетний получил травмы. После осмотра врачом-травматологом дети отпущены домой, в лечении не нуждается.

Госавтоинспекция города Серов настоятельно рекомендует соблюдать Правила дорожного движения! Напоминаем водителям транспортных средств соблюдать скоростной режим, учитывать погодные и дорожные условия, проявлять внимательность при управлении транспортным средством и совершении маневров во дворовых территориях.

Родителям необходимо перед прогулкой напоминать детям об осмотрительности и обращать внимание на стоящий и движущийся транспорт во дворах.Хочу такой сайт

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Серовский».

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024