Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 2 месяца 2024 года.

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма

за 2 месяца 2024 года.

На территории Серовского, Сосьвинского Гаринского городских округов за 2 месяца 2024 года с участием детей зарегистрировано 1 ДТП (за аналогичный период прошлого года –0 ДТП), ранен 1 ребенок.

20.02.2024 г. в 08 ч. 05 мин. в г. Серов у д.  42 по ул. Орджоникидзе 75-летний водитель, управляя автомобилем «ДЭУ Матиз», не обеспечив постоянный контроль за движением транспортного средства, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил  столкновение с автомобилем «Шевроле Авео» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Несовершеннолетний пассажир «Шевроле Авео» - девочка 9 лет - получила телесные повреждения.  Госпитализирована под наблюдение в детское хирургическое отделение Серовской городской больницы.

Госавтоинспекция города Серов настоятельно рекомендует соблюдать Правила дорожного движения! Напоминаем водителям транспортных средств соблюдать скоростной режим, учитывать погодные и дорожные условия, проявлять внимательность при управлении транспортным средством и исключить совершение необдуманных маневров.

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Серовский».

Дата создания: 12.03.2024

Дата обновления: 12.03.2024