Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ СОШ №23, в связи с введением ограничительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) период весенних каникул продлен до 05.04.2020г. включительно

29.03.2020

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ СОШ №23, в связи с введением ограничительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции  (COVID-19)  период весенних каникул продлен до 05.04.2020г. включительно.

В период с 06.04.2020г. и до особого распоряжения обучение в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  средней общеобразовательной школе №23 организованно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Информацию по всем интересующим вопросам об организации электронного обучения с использованием дистанционных технологий можно получить по телефону 8(34385)6-89-82 (Овчинникова Екатерина Викторовна, заместитель руководителя по УВР и у классного руководителя).

Вопросы можно направлять на электронную почту школы - 23shkola@list.ru

Положение об организации образовательной деятельности с использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ № 23 .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.03.2020

Дата обновления: 25.06.2020