Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Современный танец"

Описание образовательной программы

Цель программы: развивать творческую и здоровую личность ребенка, способную быть успешной в современных условиях жизни, посредством обучения современному танцу.

Задачи:

·       формировать представление детей о здоровом образе жизни, как необходимом качестве творческой личности;

·       формировать представление учащихся о танцевальной культуре в современном мире;

·       расширять знания учащихся о танцевальном искусстве, об истории и появлении различных стилей танца;Хочу такой сайт

·       способствовать реализации полученных знаний, умений и навыков.

Программа рассчитана на детей с 8до 14 лет: первая группа 8-10 лет, вторая группа 11-14 лет.

Численность группы –15 человек